• 13 июня 2019, четверг
  • Москва, Фрунзенская набережная, 50

«Играет дурочка на дудочке»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека № 4 имени Е.А. Фурцевой
1779 дней назад
13 июня 2019, начало в 19:30
Москва
Фрунзенская набережная, 50

В январе 2017 года во время больших рождественских гастролей «Коляда-театра» в Центре «На Страстном» Николай Коляда объявил о желании создать свой собственный театр в столице. Режиссер и драматург провел кастинг и собрал новую труппу. Спустя два года Театр Новых Пьес анонсировал несколько больших премьер.

Театр уникален тем, что 90 % труппы составляют молодые актеры из разных стран и городов России. Актеры прошли жесткий кастинг, из 300 человек пришедших на пробы, были приняты в труппу сорок. Репертуар театра составляют пьесы современных драматургов и классические произведения  в современной интерпретации.  "…Есть мнение, что современная драматургия – это грязь, гадость, чернуха, порнуха. Это не правда. Я знаю ситуацию изнутри. Я вижу, о чем пишут молодые – они пишут о любви, о поисках счастья», − рассказал Николай Коляда. Коллектив выступает как в формате спектаклей, так и в формате читок пьес современных авторов, впервые презентуя их сразу после издания автором.

Одна из премьер театра – «Играет дурочка на дудочке». Спектакль состоит из двух пьес Николая Коляды: «Дудочка» и «Масакра». Получились две капельки воды, в которых отражается многое из нашей жизни. Здесь просто и честно рассказывается о том, что есть любовь и что есть предательство, что есть ложь и что такое правда.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше