• 6 июня 2019, четверг
  • Москва, Фрунзенская набережная, 50

ДеNь века

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека № 4 имени Е.А. Фурцевой
1778 дней назад
6 июня 2019, начало в 19:00
Москва
Фрунзенская набережная, 50

6 июня в 19:00 в Библиотеке имени Е.А. Фурцевой в рамках работы Женского культурного центра состоится презентация поэтического сборника "ДеNь века" Ланы Цыпиной.

"ДеNь века" – долгожданная стихотворная книга Ланы Цыпиной, известной в интернете как #Lanka. В сборник вошли произведения разных лет, включая ранние стихи.

Лана Цыпина – поэт с редчайшим "чувством тонкого восприятия" окружающего пространства. Она умеет "под пальцами слышать кожу", "читать по губам", подмечать сущное в суетном, выделяя из сложного "атомы простоты" и красоту. Иллюстрации для поэтического альбома создала известный московский художник-график Алла Бедина.

Лана Цыпина родилась и выросла в Москве, стихи пишет с детства, в юности также писала эссе, рассказы. Окончила курсы Дмитрия Быкова в рамках школы CWS и курсы школы "Хороший текст". Её подборки стихов напечатаны в сборнике CWS "Пашня 3" 2018 г., а также в нескольких альманахах проекта "Ритмы Вселенной" 2017, 2018 гг. Основной темой творчества Ланы является женская и философская лирика. Более подробно познакомиться с Ланой Цыпиной и её поэзией можно на сайте Стихи.ру https://www.stihi.ru/avtor/lanatsyp... и https://www.facebook.com/lana.solovyova.

"Таинственная Золушка новой русской поэзии, влюблённая в Москву и Питер, Лана Цыпина постоянно помнит о быстротечности времени, о том, что до полуночи всего один удар часов и чудо может вмиг закончиться. Но и тогда на сказочном "малиновом блюде" останется "луч черничного солнца".

Эд Побужанский – поэт, член Союза писателей России,

главный редактор издательства "Образ".

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше