• 16 мая 2019, четверг
  • Москва, Фрунзенская набережная, 50

«Летят журавли»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека № 4 имени Е.А. Фурцевой
1806 дней назад
16 мая 2019, начало в 16:00
Москва
Фрунзенская набережная, 50

У войны не женское лицо. О подвигах женщин на войне долгое время мало что рассказывалось, ведь кому-то может показаться, что война и женщины – понятия несовместимые. Однако, когда пришла Вторая мировая война, тысячи женщин взяли в руки винтовки, надели солдатские шинели и медицинские халаты и сражались наравне с мужчинами. В этом месяце наш киноклуб по четвергам будет посвящён победе во Второй мировой войне. Мы покажем фильмы, которые освещают события трагедии, что не имеет срока давности, глазами женщин.

«Летят журавли», режиссёр Михаил Калатозов, 1957 год.

Синопсис: Фильм с удивительной эмоциональной силой рассказывает о людях, в чьи судьбы безжалостно вторглась война. Не все смогли с честью вынести это испытание… В центре киноповести — трагическая история двух влюбленных, которых война разлучила навсегда…

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше