• 27 апреля 2019, суббота
  • Москва, Фрунзенская набережная, 50

"Отражение"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека № 4 имени Е.А. Фурцевой
1826 дней назад
27 апреля 2019, начало в 16:00
Москва
Фрунзенская набережная, 50

27 апреля в Библиотеке имени Е.А. Фурцевой состоится открытие выставки «Отражение».

Выставка художницы Веры Брагиной (Молчановой) расскажет о внутренней женской красоте, о том, что по-настоящему делает женщину красивой и привлекательной.

Вера, является членом Международного Художественного Фонда, сотрудничает с частными галереями. В свой профессиональной деятельности и хобби Вера отдаёт предпочтение черно-белой графике с использованием двух-трех контрастных сочных оттенков. Любимые направления в живописи – те, что позволяют продемонстрировать эмоции, чувства и различные переживания – это абстракция, импрессионизм и экспрессионизм, арт-нуво.

Вера учавствовала в многочисленных российских и международных выставках и конкурсах, во многих из них была победителем. В знак отличия за первое место была награждена золотой медалью в одном из самых известных выставочных центров России – в "Центральном доме художника" (ЦДХ) — московское выставочное объединение Международной конфедерации союзов художников.

"Для меня работа – не просто профессия, а стиль жизни", – говорит она.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше