• 21 марта 2019, четверг
  • Москва, Фрунзенская набережная, 50

Кинопоказ «Жизнь в розовом цвете»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека № 4 имени Е.А. Фурцевой
1835 дней назад
21 марта 2019, начало в 16:00
Москва
Фрунзенская набережная, 50

Первый месяц весны нашего киноклуба будет посвящён историям выдающихся женщин. Модельер, политик, актриса, писательница – у всех у них нелёгкие судьбы, но никто из них не боялся трудностей и всегда шёл вперёд. Эти талантливые женщины боролись за свою мечту, воплощали грандиозные планы и благодаря своей несгибаемой воле меняли мир.

«The extraordinary life of Edith Piaf»

Синопсис: Жизнь Эдит Пиаф была похожа на сражение, каждый день ей приходилось бороться за право жить, петь и любить! Из трущоб Парижа она поднялась на подмостки Нью-Йоркских концертных залов и завладела сердцами всего мира. Ее друзьями были известнейшие люди того времени — Жан Кокто, Марлен Дитрих, Марсель Сердан. Выросшая в жуткой нищете, Пиаф достигла колоссального успеха. Но, взлетев на необозримую высоту, она не смогла не обломать крылья…

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше