• 17 января 2019, четверг
  • Москва, Фрунзенская набережная, 50

Творческий вечер "Беседы о Фотографии"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека № 4 имени Е.А. Фурцевой
1924 дня назад
17 января 2019, начало в 19:00
Москва
Фрунзенская набережная, 50

Дорогие Друзья! Спешим поделиться с Вами радостными новостями! Наша Библиотека примет участие в Рождественском фестивале литературы и искусств «Живые души» с 15 по 19 января! Вас ждёт не только разнообразная программа, а также масса позитивных эмоций и ярких впечатлений!

В рамках Рождественского фестиваля мы приглашаем Вас на творческий вечер Сергея Салтыкова, который состоится 17 января в 19:00. В ходе вечера Сергей расскажет об основных своих проектах, таких как: "Образ женский", "Образы детства", Он и она", "Город", Клуб чёрно-белого фото". Выставка "Город. Вечное движение" продлена до 14 февраля.
Сергей Салтыков — московский фотограф с 20-летним стажем, член Союза Художников России. Его профессиональная творческая деятельность обширна и многогранна. Это и работа в качестве фотографа-эксперта в Институте археологии РАН (с 2003 по 2008 гг.), и преподавание (индивидуальные фотокурсы, тематические мастер-классы и семинары); и создание в 2012 году Фотомастерской на Патриарших. Одной из главных составляющих этого проекта является создание школы фотографии, где мастер ведет преподавание основ фотоискусства не только начинающим профессионалам, но и тем, кто впервые взял в руки фотокамеру. 

С радостью ждём всех! Вход свободен!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше