• 17 января 2019, четверг
  • Москва, Фрунзенская набережная, 50

Кинопоказ «Воровка книг»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека № 4 имени Е.А. Фурцевой
1926 дней назад
17 января 2019, начало в 16:00
Москва
Фрунзенская набережная, 50

В рамках женского культурного центра январские киночетверги Библиотеки имени Е.А. Фурцевой будут посвящены фильмам про книги, книжные магазины или приключения книголюбов. На протяжение всего месяца Вы познакомитесь с очаровательными героинями, которые благодаря своей любви к книгам и чтению раскроют не одну тайну, пройдут через множество препятствий и расскажут свою историю.

В ходе мероприятия мы поговорим о роли книг, библиотек и книжных магазинов в жизни города и каждого отдельного человека, посмотрим отрывки из фильма «Воровка книг» и поделимся впечатлениями.

Синопсис: Германия, канун Второй мировой войны. Смерть готовится начать свою жатву. Девятилетняя Лизель переезжает в Мюнхен к своим приемным родителям и с их помощью учится читать. С каждым днем чтение становится ее жизненной потребностью, и Лизель начинает воровать книги — единственную отраду ее жизни. Все, что она узнает из них, помогает ей понять события, происходящие вокруг нее — гонение на евреев, антифашистское движение, унижения и голод. Все это, в конце концов, сложится в ее собственную историю, историю ее жизни.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше