• 10 января 2019, четверг
  • Москва, Фрунзенская набережная, 50

Кинопоказ «Тринадцатая сказка»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека № 4 имени Е.А. Фурцевой
1926 дней назад
10 января 2019, начало в 16:00
Москва
Фрунзенская набережная, 50

В рамках женского культурного центра январские киночетверги Библиотеки имени Е.А. Фурцевой будут посвящены фильмам про книги, книжные магазины или приключения книголюбов. На протяжение всего месяца Вы познакомитесь с очаровательными героинями, которые благодаря своей любви к книгам и чтению раскроют не одну тайну, пройдут через множество препятствий и расскажут свою историю.

В ходе мероприятия мы поговорим о роли книг, библиотек и книжных магазинов в жизни города и каждого отдельного человека, посмотрим отрывки из фильма «Тринадцатая сказка» и поделимся впечатлениями.

Синопсис: Маргарет Ли работает в букинистической лавке своего отца. Современности она предпочитает Диккенса и сестер Бронте. Тем больше удивление Маргарет, когда она получает от самой знаменитой писательницы наших дней Виды Винтер предложение стать её биографом. Ведь ничуть не меньше, чем своими книгами, мисс Винтер знаменита тем, что ещё не сказала ни одному интервьюеру ни слова правды. И вот перед Маргарет, оказавшейся в стенах мрачного, населенного призраками особняка, разворачивается в буквальном смысле слова готическая история сестер-близнецов, которая странным образом перекликается с её личной историей и постепенно подводит к разгадке тайны, сводившей с ума многие поколения читателей…

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше