• 21 декабря 2018, пятница
  • Москва, Фрунзенская набережная, 50

Вместе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека № 4 имени Е.А. Фурцевой
1947 дней назад
21 декабря 2018 c 12:00 до 21:00
Москва
Фрунзенская набережная, 50

Дорогие Друзья! 21 декабря приглашаем Вас на день открытых дверей в рамках мультиформатного мероприятия «Вместе». Весь день с 12:00 до 20:00 Вас ожидает целый спектр разнообразных событий: кинопказы, мастер-класс по рисованию, спектакль по "Сцена из Фауста" А.С. Пушкина, лекция о психотерапии. Положительные и яркие эмоции гарантированы! А самых активных участников ждут книжные подарки!

12:00 — 13:30. Показ документального фильма о Хамовниках «Нераскрытые тайны: Легенды и быль Фрунзенской набережной». Старые Хамовники — эпицентр московских контрастов. Здесь запросто соседствуют удивительной красоты храм Святителя Николая и некогда всеми любимый, а ныне заброшенный пивзавод, тихий больничный городок на Девичьем поле и деловая суета в квартале "Красная Роза". Обо всём об этом и о других удивительных контрастах и загадках Хамовников Вы сможете узнать, придя на наш кинопоказ!

14:00 — 15:00. Спектакль "Я жить хочу, чтобы мыслить и страдать" в постановке московского театра "Студия-69". Спектакль повествует о борьбе Фауста (Поэта) и Мефистофеля (темного Я человека), где объектом борьбы является душа человека, но разум и сила духа Фауста преодолевают разочарование и усталость и изгоняют Мефистофеля из своей души как непрошеного гостя. Режиссёр и постановщик — Георгий Червинский. Фауст — Евгений Дарков, Мефистофель — Владимир Сечкин.

14:00-15:00. Мастер-класс по рисованию акварелью от художницы Татьяны Чубровой. Этот урок подходит абсолютно каждому с любым уровнем художественных навыков, он позволит Вам не только открыть в себе творческий потенциал и окунуться в мир фантазий, но и испытать целый ряд новых эмоций. 

18:00-18:30. Мы вместе в Вами, дорогие читатели, подведём итоги уходящего года и поделимся планами на будущий. В ходе дискурса мы затронем немаловажную тему, а именно: «Какую роль играет библиотека в жизни города и отдельного человека?».Самых активных участников ждут книжные подарки!

18:30-20:00. В завершение вечера Вас ждёт кинопоказ "Тринадцатая сказка". Синопсис: Маргарет Ли работает в букинистической лавке своего отца. Современности она предпочитает Диккенса и сестер Бронте. Тем больше удивление Маргарет, когда она получает от самой знаменитой писательницы наших дней Виды Винтер предложение стать её биографом. Ведь ничуть не меньше, чем своими книгами, мисс Винтер знаменита тем, что ещё не сказала ни одному интервьюеру ни слова правды. 

19:00-20:30. Для тех, кто увлекается психологией психолог Дмитрий Фролов проведёт лекцию и расскажет о своей новой книге "Психотерапия и с чем её едят".

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше