• 14 декабря 2018, пятница
  • Москва, Фрунзенская набережная, 50

Спектакль "Душа вещей"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека № 4 имени Е.А. Фурцевой
1959 дней назад
14 декабря 2018, начало в 19:00
Москва
Фрунзенская набережная, 50

В рамках проекта «Русская поэзия в театральных трансформациях» 14 декабря в 19:00 Библиотека имени Е.А. Фурцевой приглашает зрителей на спектакль по стихам русской поэтессы, прозаика и барда Новеллы Матвеевой.

Построенная на метафорах лирика Матвеевой обнажает то, что скрыто в контрастах неожиданных образов, в чередовании статичного и динамичного видения мира. Парадоксальность, бегство в юмор и иронию, привязанность к игре звучаний, напоминающая поэзию Цветаевой, — вот лишь немногие из многообразных путей, которыми идет поэтесса.

По одноимённому сборнику стихов Новеллы Матвеевой, вышедшему в 1963 году, московский театр «Студия-69» представит нашим гостям спектакль «Душа вещи». Этот спектакль о том, что у каждой вещи есть своя душа, узнав её, можно понять самого себя и заглянуть в свою душу. Сценарист и постановщик – Георгий Червинский.

ВХОД СВОБОДНЫ! ЖДЁМ ВСЕХ!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше