• 22 ноября 2018, четверг
  • Москва, Фрунзенская набережная, 50

Литературная газета. Встреча с писателями

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека № 4 имени Е.А. Фурцевой
1953 дня назад
22 ноября 2018, начало в 19:00
Москва
Фрунзенская набережная, 50

22 ноября в Библиотеке имени Е. А. Фурцевой состоится вечер поэзии с членом союза писателей России Владимиром Федотовым.

Друзья, 22 ноября в 19:00 в Библиотеке имени Е. А. Фурцевой любителей поэзии и гостей вечера ждёт встреча с талантливым поэтом, членом союза писателей России, Международного сообщества писательских Союзов г. Москвы, автором поэтических сборников и рассказов Владимиром Федотовым.

В ходе мероприятия прозвучат стихи в исполнении самого автора. Поэт поделятся тем, как появляются его произведения на свет, какие темы он предпочитают, где публикуется, а также проведет дискурс по литературному творчеству. Встреча будет полезной для тех, кто занимается стихотворным и прозаическим творчеством и хочет узнать больше о глубинах литературного мастерства.

ВХОД СВОБОДЕН! ЖДЁМ ВСЕХ!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше