• 13 ноября 2018, вторник
  • Москва, Фрунзенская набережная, 50

Кинопоказ "Не знал, не думал, не хотел..."

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека № 4 имени Е.А. Фурцевой
1984 дня назад
13 ноября 2018, начало в 19:00
Москва
Фрунзенская набережная, 50

13 ноября в 19:00 в Библиотеке имени Е.А. Фурцевой пройдёт мероприятие, посвящённое профилактике правонарушений среди несовершеннолетних.

В рамках кинопоказа "Не знал, не думал, не хотел…" мы поговорим о том, что ломает судьбы молодых людей, затронем тему преступления и ответственности за него. Теоретически каждый человек в состоянии совершить правонарушение. Другое дело, что далеко не каждый его все-таки совершает. Подростки зачастую не в состоянии адекватно оценивать не только себя, но и последствия своих поступков. Главные причины правонарушений несовершеннолетних в том, что часто дети и подростки не осознают всю серьезность преступлений и считают незаконные действия чем-то вроде опасной и захватывающей игры.

Мероприятие даёт отличную возможность повысить уровень правовой грамотности подростков и их родителей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше