Рихтеровские встречи. "Фауст" и "Живые мощи" по произведениям и переводам И.С. Тургенева

Мероприятие в рамках VIII Большого литературно-музыкального фестиваля "Рихтеровские встречи"

Искусство и культура 16+

C 23 сентября по 9 ноября в Москве при финансовой поддержке Президентского фонда культурных инициатив пройдет VIII Большой литературно-музыкальный фестиваль "Рихтеровские встречи"

Фестиваль родился в 2015 – в год 100-летия со дня рождения великого пианиста. Его концепция стремится отразить широту интересов самого Святослава Рихтера, многомерность его личности и художественных устремлений.

29 сентября в 19:00 в Библиотеке №4 имени Е. А. Фурцевой в рамках фестиваля прозвучит литературно-музыкальная композиция "Фауст" и "Живые мощи" по произведениям и переводам И.С. Тургенева.

Исполняют Почётный работник культуры города Москвы Александр Казанцев и Ирина Шатрова.

Фестиваль "Рихтеровские встречи" представляет разные жанры и виды искусства, соединяя на своих площадках музыку, литературу, кино и живопись.
Девиз мероприятия: "Книга — Слово — Искусство". 

Рихтеровские встречи. "Фауст" и "Живые мощи" по произведениям и переводам И.С. Тургенева
670 дней назад
29 сентября 2023 19:00–21:00

Москва
Фрунзенская набережная, дом 50
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов