Эмиль Гилельс в книгах Гордона

Творческая встреча с Инной Гордон (вдова Григория Гордона), Петром Никитенко (муж Елены Гилельс). В программе вечера показ фильма об Э. Гилельсе «Мелодия длиною в жизнь…».

Искусство и культура 16+

Вечер проходит в рамках II Московского фестиваля фортепианной музыки имени Эмиля Гилельса «Неповторимый Эмиль Гилельс — великий пианист и посол российской культуры». Мероприятия направлены на продвижение традиций, творчества и фундаментальной академической российской музыкальной культуры, являющейся основой «мягкой силы» и одним из тех немногих универсальных языков, на которых говорят все и везде, люди любых убеждений и взглядов. Кроме того, одна из задач фестиваля – поддержка артистов и культурных институтов, ставшими объектами санкционного давления.

Поделиться:

992 дня назад
19 октября 2022 18:00–20:00

Москва
Фрунзенская набережная, дом 50
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов