Уличное искусство и вандализм

21 октября в Библиотеке имени Е.А. Фурцевой в рамках проекта «Философия города» пройдёт комплексное мероприятие, посвященное профилактике правонарушений среди несовершеннолетних и экстремизму.

Искусство и культура 12+

Современное искусство вызывает много вопросов и непонимание не только у зрителей, но порой даже у квалифицированных искусствоведов и культурологов. Говоря о современном искусстве, нельзя не упомянуть об одной из его ветвей – уличном искусстве, которое уже давно стало  самостоятельной арт-единицей. Однако, оно, как и всё современное искусство, вызывает массу вопросов, и прежде всего, где та грань, что определяет, что мы можем считать искусством, а что вандализмом? Мероприятие будет включать в себя лекцию, рассказывающую о том, что принято считать уличным искусством, какие громкие и знаковые имена есть в этом направление, а главное какой посыл несут в себе данные арт-объекты и как они влияют на урбанистку города? Мы также предлагаем после лекции посмотреть образцы уличного искусства, присоединиться к нашей творческой мастерской и сделать коллаж своими руками и визуализировать свой личный арт-объект, который бы мог украшать улицы города.

Поделиться:

921 день назад
21 октября 2021 19:00–21:00

Москва
Фрунзенская набережная, дом 50
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов