Грани жизни. Михаила Ромма

27 августа в Библиотеке имени Е.А. Фурцевой традиционно пройдёт День российского кино в рамках которого состоится лекция, посвященная в этом году 120-летию советского режиссера театра и кино – Михаила Ильича Ромма.

Искусство и культура 16+

Его многогранный творческий талант нашел проявление во многих сферах искусства. Михаил Ромм начинал как скульптор в мастерской  Анна Голубкиной, рисовал в "Окнах РОСТа", был переводчиком, писал детские и исторические романы, стихи и пьесы. Но в отечественной истории Михаил Ромм остался как режиссер и талантливый педагог.

В рамках Дня российского кино, в Библиотеке состоится лекция, посвященная творчеству великого отечественного режиссера и показ фильма "Девять дней одного года", ставшего одной из знаковых картин периода хрущевской оттепели и завоевавшего не только зрительскую популярность, но и несколько премий, в том числе Большую премию «Хрустальный глобус» на 8-м Международном кинофестивале в Карловых Варах.

Поделиться:

975 дней назад
27 августа 2021 19:00–21:00

Москва
Фрунзенская набережная, 50
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов