Настроение - Москва

11 сентября в Библиотеке имени Е.А. Фурцевой в рамках проекта "Философия города" пройдёт комплексное мероприятие, посвященное Дню города.

Искусство и культура 12+

11 сентября в рамках празднования Дня города в Библиотеке имени Е.А. Фурцевой состоится культурно-просветительский вечер, посвящённый Москве.

В 16 часов начнется мастер-класс по бумажной пластике. Участники смогут воссоздать в бумаге исторические здания Москвы. Мастер-класс подходит для взрослых и для детей.

После завершения мастер-класса, гости вечера смогут увидеть мемориальную экспозицию библиотеки и выставку «Бижутерия. Мода и символ», послушать лекцию аккредитованного экскурсовода, участницы проекта «Московские гуляки» Людмилы Бибиной о переписи населения, на которой узнают: в чем истинное богатство России и что такое писцовые книги; где находилась «Ржанова крепость»; напрасно ли Лев Толстой взялся переписывать бедноту в Москве и чему он научился во время этого; кто из русских писателей участвовал в переписях дважды и был награждён  медалью за участие; почему перепись считали делом Антихриста и что скрывали от нас в СССР.

Лекция начнётся в 18:00, а в завершение вечера, в 20:00 гостям библиотеки будет представлен спектакль Московского театра «Студия-69» «И я выхожу из пространства» по произведению Осипа Мандельштама: монолог души в космосе, на земле, под землей, с выходом в четвертое измерение. Сценарий и постановка Георгия Червинского. В роли лирического героя Владимир Сечкин.

Поделиться:

961 день назад
11 сентября 2021 16:00–21:00

Москва
Фрунзенская набережная, 50
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов