Бижутерия. Мода и символ

Открытие выставки бижутерии 1900 – 2020-х годов, в рамках которой посетители смогут увидеть, как развивалась и менялась мода на украшения на протяжении последних 120 лет.

Искусство и культура 18+

На выставке будут представлены экспонаты из частных коллекций, созданные в СССР, Восточной и Западной Европе, США и современной России. В экспозицию войдут броши, кулоны, запонки, серьги, клипсы, браслеты, чокеры и колье разных стилей – от модерна до нашего времени. Дополнят украшения архивные открытки и фотоматериалы. Главный акцент выставки будет сделан на роль и место бижутерии в истории моды и стиля 20 столетия, а также на символизм украшений.

В рамках открытия состоится лекция о моде и бижутерии 20 века, а также мини-экскурсия по выставке, на которой гости узнают, как и почему менялась мода на украшения, действительно ли бижутерию придумала Коко Шанель, и как с помощью брошей можно влиять на успешность переговоров.

Выставка продлится до 17 сентября 2021 года.

Поделиться:

979 дней назад
24 августа 2021 18:00–20:00

Москва
Фрунзенская набережная, 50
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов