Космические 60-е

24 апреля в Библиотеке имени Е.А. Фурцевой пройдет тематическая программа "Космические 60-е"и будет посвящена 60-летию полета Юрия Гагарина, первого человека в космосе, ностальгии по тому времени. 

Искусство и культура 16+

18.00. мастер-класс студентов МПГУ по созданию бумажной ракеты с животными-космонавтами "Хвостатые астронавты": своими руками дети и родители смогут изготовить шарнирных собак, кошку и крысу в космической амуниции, посадить в настоящую ракету и отправить в полет!

19.00. "Москва космическая" – лекция от экскурсовода, участника проекта "Московские гуляки" – Людмилы Бибиной, где мы поговорим о том, чем жил город 60-х годов и какие ключевые изменения произошли в его облике.

20.30. О мозаиках Москвы, в которых отобразилось покорение космоса, расскажет Полина Уханова – искусствовед, эксперт моды и искусства. Также для гостей библиотеки независимый эксперт в области моды – Михаил Комарков, прочитает лекцию о быте и моде 60-х.

Поделиться:

1097 дней назад
24 апреля 2021 18:00–22:00

Москва
Фрунзенская набережная, 50
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов