Линия и штрих

2 марта в Библиотеке имени Е.А. Фурцевой в рамках годового проекта "Ткани" пройдёт комплексное мероприятие "Линия и штрих", посвящённое искусству технического и fashion-рисунка в современной моде.

Искусство и культура 16+

В экспозицию войдут как конкурсные, так и внеконкурсные работы начинающих и профессиональных художников и дизайнеров, работающих в сфере моды. Зрители смогут проследить основные этапы создания модной одежды до того, как она начинает отшиваться, познакомятся с уникальными техниками и секретными приёмами художников-модельеров и смогут выбрать понравившуюся работу или художника, дизайнера для последующего учёта зрительского мнения в итоговом конкурсном в конце года. Экспозиция будет привлекательна, как для профессионалов индустрий искусства и моды, так и для широкой аудитории, где будут продемонстрированы эскизы модной одежды и технический рисунок, по которому создаются лекала для последующего отшива на производстве. Вечер продолжат мастер-классы по искусству технического и fashion-рисунка, а также кинопоказ по текстильному производству.

Поделиться:

1150 дней назад
2 марта 2021 17:00–21:00

Москва
Фрунзенская набережная, 50
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов