Женский взгляд

11 февраля в 19:00 в Библиотеке имени Е.А. Фурцевой в рамках Женского культурного центра состоится первая встреча литературного клуба – "Женский взгляд".

Искусство и культура 18+

Под эгидой нового проекта мы хотим объединить женщин разных возрастов, профессий и интересов, связанных единым увлечением – чтением книг, а также готовых обсуждать и анализировать прочитанное вместе.

В рамках клуба планируется чтение литературы, написанной женщинами, как художественной, так и иных жанров – биографий, нон-фикшен, художественной литературы и многое другое. "Женский взгляд" – это проект для тех, кто заинтересован в регулярном общении с единомышленницами, увлечёнными чтением и литературой. Он создан специально для вас, если вы любите читать и готовы высказываться и делиться своими впечатлениями и эмоциями от прочитанного.

Уже на первой встрече мы будем обсуждаться книги, прочитанные участниками клуба с ноября по январь, а также анонсируем подборки для следующих онлайн и офлайн встреч.

Поделиться:

1171 день назад
11 февраля 2021 19:00–21:00

Москва
Фрунзенская набережная, 50
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов