Другая Барто

4 февраля в 16:00 в рамках проекта "Литература в лицах" Библиотеки имен Е.А. Фурцевой состоится мероприятие, посвященное 120-летию поэтессы, писательницы, киносценариста, радиоведущей – Агнии Львовны Барто.

Искусство и культура 16+

На её стихах воспитывалось ни одно поколение, но мало кто помнит, что Агния была радиоведущей популярно программы "Найти человека" о поисках родственников, потерявшихся в годы Великой Отечественной войны, а также сценаристом нескольких детских фильмов и сотрудничала с тележурналом "Ералаш".  Это юбилейное мероприятие будет посвящено именно этим несправедливо забытым сторонам творчества всеми любимой детской поэтессы.

В ходе встречи гости Библиотеки прослушают небольшую вступительную лекцию о творческом пути Агнии Барто, после чего смогут посмотреть полную оригинальную версию фильма "Подкидыш" (1939 года), созданный по совместному сценарию Агнии Барто и Рины Зеленой.

Поделиться:

1180 дней назад
4 февраля 2021 16:00–18:00

Москва
Фрунзенская набережная, 50
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов