Возраст для счастья

Международный день пожилого человека, отмечаемый во всем мире уже тридцать лет, призван привлечь внимание к проблемам людей пожилого возраста.

Хобби и творчество 16+

С одной стороны, население планеты стареет, с другой, продолжительность жизнь растет, меняется отношение общества к возрасту, пропагандируется активный образ жизни и включенность пожилых людей в общественную жизнь.

В рамках проекта «Ближний круг» в Библиотеке имени Е.А. Фурцевой пройдет вечер о людях, которые после 50 живут ярче, интереснее и веселее, чем в молодости, не боясь заново обретать себя и реализовывать свои мечты. Вечер пройдёт в формате открытого микрофона, где каждый желающий сможет поделиться своими рецептами активной жизни, рассказать, каких высот он достиг и чему научился в пожилом возрасте. В завершении вечера гостям будет представлен лёгкий, но жизнеутверждающий фильм «Стажёр», 2015 года, в котором главный герой осознаёт, что выход на пенсию – это ещё не конец, а приобретать новый опыт никогда не поздно.

Поделиться:

1303 дня назад
1 октября 2020 18:00–20:00

Москва
Фрунзенская набережная, 50
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов