Женские образы

Традиционно в честь празднования Международного женского Дня 8 марта Библиотека имени Е.А. Фурцевой организует праздничные мероприятия для своих постоянных читателей и гостей.

Выставки 16+

В этом году мы приглашаем Вас посетить вечер свободного общения с художниками в рамках коллективной выставки Московского отделения художников  Международного художественного фонда «Женские образы». В экспозицию вошли живописные полотна, которые изучают и раскрывают женскую красоту и мироощущение.

В течение вечера будет происходить торжественное вручение дипломов участникам вернисажа. В непринуждённой атмосфере за чашкой чая гости смогут лично познакомиться и пообщаться с художниками, которые детально и в подробностях расскажут о своём творческом пути и создании работ.

После творческого собрания мы приглашаем всех посетить праздничный концерт «Музыка женщин», где прозвучат лирические композиции и романсы в исполнении студентов Института современного искусства.

Выставка «Женские образы» будет открыта к просмотру с 26 февраля по 9марта 2020 года.

Поделиться:

1512 дней назад
6 марта 2020, начало в 17:00

Москва
Фрунзенская набережная, 50
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов