Останови жестокость

Каждый год Библиотека имени Е.А. Фурцевой поднимает проблему жестокого обращения с детьми и занимается профилактикой противоправных действий по отношению к ним.

Искусство и культура 16+

Дети и подростки являются наиболее уязвимой, незащищенной частью нашего общества. Жестокое обращение с ними, пренебрежение их интересами не только наносит непоправимый вред их здоровью, и физическому, и психическому, но также имеет тяжелые социальные последствия. Результаты криминологических и психологических исследований показывают, что несовершеннолетние обладают повышенной «предрасположенностью» стать при определенных обстоятельствах жертвой преступлений.

В рамках проекта «Ближний круг» 19 февраля мы совместно с проектом «Перекресток Плюс», которые оказывают социально-психологическую помощь подросткам, мы поговорим о построении взаимоотношений взрослых и подростков в семье, сложным периодам взросления детей и вопросам профилактики подростковых правонарушений.

Поделиться:

1521 день назад
19 февраля 2020, начало в 19:00

Москва
Фрунзенская набережная, 50
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов