Души начинают видеть

К Юбилею великого русского поэта, прозаика и переводчика Бориса Леонидовича Пастернака 11 февраля в Библиотеке имени Е.А. Фурцевой пройдёт литературный вечер. Это мероприятие пройдёт в рамках нового проекта «Литература в лицах» и будет посвящено переписке Марины Цветаевой и Бориса Пастернака.

Искусство и культура 16+

Они познакомились в послереволюционной Москве, но по-настоящему открыли друг друга в 1922 году, когда Цветаева была уже в эмиграции, и письма на протяжении многих лет заменили им живое общение. То, что они писали друг другу, выходит далеко за пределы собственно их взаимоотношений. Характеристики людей, событий, атмосферы, взгляды на судьбу и литературу прописаны здесь так, как, может, ни в одних других письмах, которых оба поэта написали немало.

Воспроизвести эту переписку на сцене поможет проект исторических читок «Живые голоса прошлого», режиссер Карина Календарева.

Поделиться:

1529 дней назад
11 февраля 2020, начало в 19:00

Москва
Фрунзенская набережная, 50
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов