Судьбы знаменитых женщин, как отражение эпохи

31 января в Библиотеке имени Е.А. Фурцевой пройдёт творческий вечер Виктории Балашовой – «Судьбы знаменитых женщин, как отражение эпохи».

Искусство и культура 16+

31 января в Библиотеке имени Е.А. Фурцевой пройдёт творческий вечер Виктории Балашовой – «Судьбы знаменитых женщин, как отражение эпохи».

Виктория Балашова – член Московского отделения Союза писателей, член Союза журналистов, писатель, публицист, постоянный автор литературного приложения Ex Libris к «Независимой газете». Сотрудничает с такими издательствами, как «Вече» и «Молодая гвардия». За 10 лет творческой деятельности у Виктория вышло пять исторических романов («Шекспир», «Елизавета Тюдор. Дочь убийцы», «Гибель Армады», «Конец эпохи Тюдоров», «Мятежный лорд»), два романа в серии «Женская проза» («Женька или Одноклассники off-line», «Женщина из морга»), биографии в серии Жизнь замечательных людей («Диана Спенсер», «Ванга», «Шанель» ­– последняя готовится к изданию), а также многочисленные рассказы и повести. Кроме того, Виктория Балашова является организатором и куратором целого ряда литературных фестивалей и конкурсов, а также составителем сборников произведений современных российских авторов.

В этом году исполняется 10 лет творческой деятельности Виктории Балашовой. Вечер будет посвящён не только самому автору, но и реальным героиням её книг – одним из самых знаменитых женщин в мире. Это Диана Спенсер и Ванга из серии «Жизнь замечательных люде».

Поделиться:

1544 дня назад
31 января 2020, начало в 19:00

Москва
Фрунзенская набережная, 50
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов