Женщина в истории

В 2020 году Библиотека имени Е.А. Фурцевой празднует 110-летие со дня рождения государственного деятеля, единственной женщины Министра культуры СССР – Екатерины Алексеевны Фурцевой.

Выставки 16+

В течение года каждый месяц будет включать в свою программу самые разные по форматам мероприятия, посвящённые юбилею Екатерины Алексеевны. Её называли "Екатериной Великой", "Хозяйкой", лучшим министром Советского Союза. Фурцева стала первой женщиной, которой удалось войти в руководящий состав страны.

В рамках этого события и двух новых проектов "Оттепель.DOC" и "60-е" Библиотека имени Е.А. Фурцевой приглашает на открытие книжно-иллюстративной выставки из собрания отдела периодики Государственной публичной исторической библиотеки  России "Женщина в истории", представляющее первую леди СССР с разных ракурсов. Неподдельный интерес вызывает каждая экспозиция наших коллег, которая включает в себя уникальные периодические издания, исторические документы и фотографии.

Поделиться:

1549 дней назад
21 января 2020, начало в 18:00

Москва
Фрунзенская набережная, 50
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов