Андромеда

7 декабря в рамках «Женского культурного центра» в Библиотеке имени Е.А. Фурцевой состоится презентация новой книги московской писательницы Анны Маг – «Андромеда».

Искусство и культура 16+

Это сборник, в который вошли два произведения: повесть и рассказ. Повесть «Андромеда» основана на реальных жизненных событиях. Её главная героиня – маленькая девочка, чью жизнь переворачивают неожиданные и трагические события. Но идет время, она взрослеет, становится мудрее и постигает истину… В этой повести затрагивается один из самых главных жизненных вопросов – доверие между детьми и родителями. А небольшой рассказ «Мечта жизни» о девушке, мечтавшей сменить фамилию, обязательно заставит вам улыбнуться.

Анна Маг уже не в первый раз презентует свою книгу в Библиотеке имени Е.А. Фурцевой. Год назад писательница уже представляла в наших стенах роман – «Лялька». Анна Маг пишет с самого детства, окончила курсы Игоря Волгина в литературном институте и выпустила ещё два сборника «От женщины, о женщинах, для женщин…», и «Так бывает…». Основная тема её творчества посвящена сильной половине человечества, а именно — женщинам. Более подробно познакомиться с её произведениями Вы можете, перейдя по ссылкам в электронной библиотеке ЛитРес: https://www.litres.ru/anna-mag/ и на литературном портале Проза.ру www.proza.ru/avtor/14101976anna....

В ходе мероприятия наша гостья расскажет о себе и своём творческом пути. Также вас ждёт литературная викторина и книжные подарки.

Поделиться:

1596 дней назад
7 декабря 2019, начало в 17:00

Москва
Фрунзенская набережная, 50
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов