Весь мир – театр

Под занавес Года театра 5 ноября в Библиотеке имени Е.А. Фурцевой пройдёт открытие художественно-иллюстративной выставки творческого союза профессиональных художников ¬– «Весь-мир театр».

Выставки 16+

В рамках вернисажа куратор выставки, художник и журналист – Ольга Щербакова представит работы, вошедшие экспозицию, и прочтёт сонеты 47 и 13 из Уильяма Шекспира на староанглийском. Художники ТСПХ Елена Белова и Татьяна Мелихова представят авторский проект «Романс в картинах», а поэтесса Людмила Кубалова продекламирует несколько своих произведений.

На художественной выставке будут представлены живописные полотна, графика и декоративно-прикладные изделия, которые напомнят о магии театрального искусства и о многообразии его жанров.

Также в рамках выставки запланирован мастер-классы от Ольги Щербаковой по созданию интерьерной картины с использованием акрила и потали 9 ноября в 14:00; круглый стол «Соцсети как новая территория современного искусства», где известные мастера поделятся своим опытом по продвижению художественных произведений в Интернете 9 ноября в 17:00; и мастер-класс от Елены Бронфин (Мащенко) «Пейзаж маслом за 3 часа» 10 ноября в 17:00.

Поделиться:

1627 дней назад
5 ноября 2019, начало в 19:00

Москва
Фрунзенская набережная, 50
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов