• 9 июля 2019, вторник
  • Москва, Фрунзенская набережная, 50

"Мосты и набережные"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека № 4 имени Е.А. Фурцевой
1752 дня назад
9 июля 2019, начало в 19:00
Москва
Фрунзенская набережная, 50

9 июля в рамках летнего проекта «Я шагаю по Москве…» Библиотека имени Е.А. Фурцевой приглашает на открытие выставки современных московских художников «Мосты и набережные».

Москва – один из удивительнейших городов в мире со своей многовековой историей, огромным культурно-историческим наследием и широким спектром достопримечательностей. Красивейшие мосты и набережные столицы были, есть и остаются местом притяжение туристов, горожан и конечно представители творческой интеллигенции. Они являются не только украшением города, но и позволяют со стороны взглянуть на Москву, оценить её достопримечательности и окунуться в атмосферу суеты кипящей столицы.

Проект «Я шагаю по Москве…» предлагает открыть для себя красоту столицы, переданную через произведения художников. Москва ­- огромный город, который можно увидеть по-новому, даже прожив в ней всю жизнь!

«Мне, как куратору, безумно нравится исследовать географические координаты и перемещения в пространстве, поэтому первая выставка проекта «Я шагаю по Москве…» посвящена одному из самых знаковых районов Москвы, где находится Библиотека имени Е.А. Фурцевой» – сообщает Мария Сивокова – художник и куратор проекта.

Выставка продлится до 9 августа.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше