• 24 января 2019, четверг
  • Москва, Фрунзенская набережная, 50

Кинопоказ «Букшоп»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека № 4 имени Е.А. Фурцевой
1891 день назад
24 января 2019, начало в 16:00
Москва
Фрунзенская набережная, 50

В рамках женского культурного центра январские киночетверги Библиотеки имени Е.А. Фурцевой будут посвящены фильмам про книги, книжные магазины или приключения книголюбов. На протяжение всего месяца Вы познакомитесь с очаровательными героинями, которые благодаря своей любви к книгам и чтению раскроют не одну тайну, пройдут через множество препятствий и расскажут свою историю.

В ходе мероприятия мы поговорим о роли книг, библиотек и книжных магазинов в жизни города и каждого отдельного человека, посмотрим отрывки из фильма «Букшоп» и поделимся впечатлениями.

Синопсис: Флоренс открывает книжную лавку в маленьком приморском городке и вскоре выясняет, что сон разума его обитателей действительно породил чудовищ. Ее добрые и милые соседи вовсе не готовы радостно приветствовать появление в витрине «Лолиты» Набокова или «451 по Фаренгейту» Брэдбери.

Противостояние просветителя и толпы в этом фильме собрано из уморительных комических подробностей жизни британских обывателей. Их газоны идеально пострижены, сами леди и джентльмены поначалу предельно вежливы, но за чашкой вечернего чая эти очаровательные люди способны придумывать и воплощать самые коварные планы. На помощь тихой сокрушительнице городских скреп приходит вдовец мистер Брандиш, которому также порядком поднадоела затхлая атмосфера Хардборо.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше